«Электрон» одержал вторую подряд победу на домашнем стадионе

В матче четвертого тура чемпионата III дивизиона в зоне «Северо-Запад» новгородская футбольная команда «Электрон» на домашней арене обыграла клуб из Санкт-Петербурга «С.П.Б.К.Л.С.» со счетом 1:0.

Единственный гол на 39-й минуте игры забил защитник новгородцев Илья Анохин. Сезон проходит без зрителей, но фанаты с сектора «D» смотрели матч через забор сидя на турниках.

22 августа «Электрон» потерпел гостевое поражение от «Динамо» (Санкт-Петербург) со счетом 4:1. Всего за сезон у новгородцев две победы и два поражения. Сейчас команда находится на третьем месте в таблице чемпионата (из семи команд). Следующий матч состоится в Санкт-Петербурге 5 сентября. Новгородцы сыграют против команды «Алмаз-Антей».